Николаич

(♥Брусничка♥), реальный случай-вагон,купе,девушка красит губы,дед спрашивает зачем,она говорит,что так ей нравится ,дед говорит-у меня дома есть свинья,когда у неё петля покраснеет я веду её к кабану,а уженщин это дело не видно,вот и красят губы-дед прав?

Ответы
Татьяна :))

хотите сказать,что те, кто не красит совсем- фригидные пустышки?)))))))))))))))

Николаич

понравится хочет каждая

Татьяна :))

накрашенные губы- не показатель красоты)

Николаич

а выделится?

Татьяна :))

больше нЕчем?))