Александра Исакова

Кто понимает в рекламе и привлечении клиентов, Идейные люди ПОМОГИТЕ!!! см. внутри

Пожалуйста помогите грамотно составить объявление (для расклейки, раздачи и т. д)
О работе стоматолога, что необходимо указать в нем, на что главное сделать акценты, на что люди обращают внимание, может быть какой-нибудь акцией.
Заранее спасибо!

Екатерина Филютич

Ну можно вот так :
http://img73.imageshack.us/img73/2870/resizeofdrmullallyteethtk4.jpg ,
а там написать : " Стоматологи для ваших зубок " "Акция : 2 зуба по цене одного" .
Ну я хер его знает. Ябы пришла на такую рекламу. Просто представьте себе человеком увидевшим эту рекламу, и на какую бы вы пошли. Вот и всё. Успехов Вам, здоровья и всего наилучшего!

Оксана Меркулова

Стоматология (говорите ее название)
Настала пора скидок!! !
Мы предлагаем вам:
1) бесплатное обследование
2)скидку 20% дла постоянных клиентов
...И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
теперь наше оборудование ( ну в общем напишите, что теперь вы работаете с высохотехнологичными машинами)) ) )