Василий Ганжа

Вопрос для идейных и творческих людей))

Считаю, что 18-особенная дата. Хочется поздравить подружку необычно, чтобы с улыбкой и добрыми воспоминаниями вслывал этот день в ее памяти. Помогите, пожалуйста, придумать интересное поздравление)
P.S. Поздравлять придется скорее всего в школе.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А если так к примеру снять видео, поздравить можно классом от всей души. Надолго будет, что ведь вспомнить, а можно даже и взглянуть!
http://my.mail.ru/video/mail/zyrga983/#video=/mail/zyrga983/_myvideo/1651