Тима

Любите чёрный юмор?
Как говорил хирург, составляя список операций на день, Надежда умирает последней... 😁

Ответы
За
Забава

нравится, но бывает сильно перебарщивают с ним)))) черный юмор хорош под настроение веселое и отличное, когда у тебя ничего не случилось и ничего не грузит.. и юморить им можно только с теми кого очень хорошо знаешь)). вот представь ты незнакомому человеку такой.. 🖼 а он может недавно ребенка похоронил.. так что с черным юмором очень осторожно и аккуратно надо))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

.....ещё с ассистентами делят мясные запчасти, кому сегодня что забирать!!!

Ирина Карпова

черный юмор- у хорошего хирурга не умирают

Улугбек

Всё - так!!! И вовсе не смешно, Тимоня...