Наталья Л

У мужчин нет боли - есть задетое чувство самолюбия, нет ревности - есть чувство собственности, нет любви - есть привычка и удобство. 🖼 это так?

Ответы
Алексей Пигулевский

Боль есть. Рубаните себе мечом по запястью... Посмотрю на вас... Ревность - я пошлю просто... Сын после 7 лет брака - уже 1,5 месяца бесится, в психушку отправлял, развелся позавчера, вроде успокоился почти... Любовь - это каждый для себя определяет... Не знаю, ответил ли я?

Lliry Hess

Есть боль, и болевой порог гораздо ниже чем у женщин. Ревность и чувство собственности это одно и тоже и для женщин. Любьви подверженны все.

Циля

Нет, конечно...
У мужчин всё более тонко происходит.
Только тогда мы становимся женщиной, когда понимаем это..

Владимир Ефимов

Это не так. Это Ваша точка зрения, но она может сильно поменяться, как только на горизонте покажется ТОТ.

Наталья Л

может это просто .........юмор?...........))))))
🖼

Владимир Ефимов

Гендерный?

Наталья Л

просто.........юмор..........)))))) 🖼

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все у них есть, и у некоторых, как оголенный нерв. Девушки терпимее, потому что открытее и плакать могут.

Nikolai Garskov

Ну кто еще мог перепечатать чужую глупость, кроме Вас и попытаться ее посмаковать? 😜

Nikolai Garskov

Просто Был у Вас не тот замах! Моя стрела не залетела в то болото, где Вам до сих пор так жить охота! 🙂 Я Вас уже почти люблю. Как персонаж, мы все здесь со своими заморочками и не Ах!!!!)))

Наталья Л

Старею................... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nikolai Garskov

"Огонь, батарея, огонь, батарея! Огонь, огонь,, огонь! и я...."))) А вогт сладким не надо соблазнять меня!)

Nikolai Garskov

Ладно. Признаю. Любовь зла. Пускай осел. Но, смотри, не полбюби козла!)))

Максим Евгеньевич

Конечно..Еще нет ног, рук и головы..Мужик это шар.. большой бильярдный шар.. Пойду посру.

Наталья Л

ну да...........сходи ...........посри...................вони много получилось.................есть задетое чувство самолюбия (см выше) 🖼

Владимир Никитенко

Вопрос,конечно,интересный.Не менее интересно его обоснование,из каких источников?

Наталья Л

у вас есть обоснование о другом?

Владимир Никитенко

Как то сложилось по жизни - ровно на оборот.

Наталья Л

о!!!!!!!!бывает же)))))))))) 🖼

Владимир Никитенко

Ни чего особенного,обычная среднестатистическая жизнь.

Борис Бойко

Ерунда.Упрощенный взгляд на свои прожитые годы.А на самом деле все было по любви.

Реалист (27 Регион)

Осталось дописать " ...и вообще мужчины не люди, потому что не женщины..." Так?

Наталья Л

вы на мой вопрос не ответили

Реалист (27 Регион)

А это и был ответ.Подумайте.

Сергей Гордиенко

Как-то резковато. Как говориться всех одной гребенкой не причесать... 😤

Людмила Козырь

Нет ,конечно, мужчины такие же люди , и ничто человеческое им не чуждо

Наталья Л

да ну......)))))))))

Людмила Козырь

ну,да!

Виталий Юрьев

ваще мужчины не люди ,уних нет души и эмоций.. они роботы андроиды.....

Сергей Из Сибири

А мы ( мужики ) разные ... и по характеру , и по внешним данным ...

Улугбек

Я ВАМ ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ... Как Вам не повезло с мужчинами...

Наталья Л

а я вам сочувствую...................читайте повнимательнее вопрос

Сергей

нет не так прям монстров нарисовала может нас вообще нет!?

Наталья Л

ничего не рисовала............спросила

Сергей

не можете поверить что есть искренне любящие и самоотверженные мужчины это не так или это вопрос или вы несчастная но даже по этому клеймить весь мир не стоит!

Наталья Л

вы читать умете .?........это вопрос ,а не утверждение.Прежде чем ставить клеймо на человека,посмотри на себя..................прокурор доморощенный Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Ващенко

Эка вы всех мужичков приложили. А про женщин тоже можете?

Наталья Л

и где вы приложение то увидели.............вопрос Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Ващенко

Приложение это то, к чему прикладывается. Вон и вас жираф подтверждает, со жвачкой времени и женским началом.

Наталья Л

вы вообще............внимательно читали мой вопрос? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Ващенко

Слушайте, вы где этот зверинец собрали. Терпеть не могу полуперсов, особенно рыжих.

Sergej Ermak

MUSCHINI SCHITAÜT:SCHENSCHINA! ETO CHEMODAN BES RUCHKI....TJSCHELO NESTI! NO NET SCHELANIJ....OSTAWIT!

Sergej Ermak

WSE WSAIMO SWJSANO!!! MADAM!

Владимир Зернов

У мужчины, как в Греции, все есть. Только Вам - то на что?

Наталья Л

по моему ....у вас ....... чего то не хватает

Владимир Зернов

Тем счастлив я - не люблю совершенство

Наталья Л

а зачем тогда мне вопрос такой задали?

Дмитрий Вихорев

всё то вы про нас знаете! ну куда нам бедным деваться!

Наталья Л

не ревите вы так..............я же спрашиваю....)))))))

Дмитрий Вихорев

нет не так! мы тоже люди. и мы и любим и больно когда предают и ревнуем потому что любим.

Дмитрий Вихорев

спасибо! и слёзы сразу высохли!😂 😘