Незваный Гость

Иван Грозный топал топал,пугал пугал чтоб не воровали.Не помогло. И с ума сошёл,стал варить в котлах вельмож и князей? Ну и нашему надо так..😆?

Ответы
Владимир Строганов

Никакие предпринимаемые царем меры не останавливали чиновников-взяточников. Как-то на закате жизни уставший от повального воровства Петр I в отчаянии угрожал Сенату вешать каждого чиновника, своровавшего сумму, достаточную для покупки веревки. В ответ генерал-прокурор Ягужинский сказал, что тогда Петру придется царствовать в одиночку, потому как воруют все, а разница лишь в объемах присвоенного....

Alla Lala

как может ВОР пугать тем..чтобы не воровали?? он УЧИТ всех воровать, как он сам!

Незваный Гость

но слово вор и вар ить похожие..

Анжела Никулина

Возвратить конфискацию имущества, хоть немного больше порядка будет.

Dan Bongо

Его бы самого сначала сварить как следует!

Незваный Гость

ну это..не важно.. задумывались..слово вор и вар..ить..похожие

Aleksandr Loychenko

Где Ты Такое Вычитал ?...С Историей Дружи...

Незваный Гость

пикуль

Aleksandr Loychenko

И Много Ты Его Читал ?...Как Дюма...Только по Русски...Сказки...

Незваный Гость

читал. не твоё дело. ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ВОПРОС. не читай.

Ирина

😅на тушенку в стратегический запас

Андрей Лященко

Ну мы не в Камбодже Это там во времена Пол Пота из людей тушонку делали и солдат кормили . Больше такого негде неделали .

Ирина

свой своих варить не будет

Ирина

а ему завидно?

Незваный Гость

ещё бы...где нахапал... не доплачивал мне..

Ирина

вот козел

Ирина

🤪

Александр Бутин

И нашего так надо...

Ла
Лапочка

С кого начнемс ?

Незваный Гость

с барабана поля чудес.. там написать.. кого..и пусть стрелка покажет

Свободная Как Ветер

Что сварить ?

Свободная Как Ветер

Нет вы сказали нашему надо так , я и спрашиваю сварить его в котле ?

Незваный Гость

нет ему надо варить.. кого нибудь.министра например. но благородного.

Свободная Как Ветер

Я бы его задницей в котел посадила

Tатьяна

👍👏😂