Марина Марина

Вот заходишь ты (Вы) в супермаркете в винный отдел и понимаешь - да,не все еще в жизни ты(Вы) попробовала...не все...? ? 😄

Ответы
Ник 137

Ой, Ма-Ма.....Ни в коем случае не заходите в винный отдел супермаркета или на винный сайт интернета ! Нормальные и качественные напитки нужно пробовать из специализированных и проверенных бутиков, которые берегут свою репутацию !....Лучше в пять раз переплатить, чем один раз отравиться или разочароваться.......

Марина Марина

Д.Фри не подводит )))))

Ник 137

Деточка......в Дютях Вы проезжий человек....на бегу купили и улетели, и не фак, что попадёте туда ещё раз.....продавцы тамошние это прекрасно знают и определяют с одного взгляда, можно вас надуть или нет....В Дютях 40% контрафакта !

Марина Марина

Чуть не прослезилась от деточки! ))) Я эту " кухню" знаю отлично и ...меня трудно надуть... )))

Ник 137

😄 🙂 🌹 🌹 🌹

Kolya

Анекдот вспомнил. Парфюмерный магазин. Всё как положено, большой ассартимент, продовщица спрашивает у покупателя, что его интересует, покупатель говорит: дайте мне два Тройных и одну Лесную воду. Продовщица: зачем вам два Тройных и Лесная вода? Возмите лучше три Тройных. Покупатель: нет, снами дама.)))

Марина Марина

Хохотала от души! )))))))))))))

Kolya

Да вроде старенький анекдот, времён когда сухой закон в России был.)))

Марина Марина

но смешной анекдот ))

Kolya

Смешной.)))

Валерий Викторич Головизин

Вино от лукавого. А не сходить ли вам, сударыня в просто церковь, обдумать жизнь свою под Божественные песнопения, да помолится Господу Богу Нашему.

Марина Марина

аХааа...

Ирина Ярёменко

а в нашей короткой жизни и не удасться всё попробовать,тем более с каждым годом прогресс развиваеться во всех направлениях

Михаил Елизаров

а вот тут увлекаться не советую. сейчас под красивыми этикетками столько всякого г... что и окочуриться можно.

Марина Марина

а помечтать? )))

Михаил Елизаров

а мечтать лучше под звездами.

... и берешь очередную бутылку, и снова вечер у окна в ожидании чуда... одиночество не греет...

Марина Марина

Чоу так ..печально?

Ну вот не вышел наш рассказ

Хотя так и книгу написать можно

Niemand Против Войны

Тока смотрите на ВЕРХНИЕ полки, ибо на нижних и хорошо, что не пробовали... Что, кусается?!

Шамсудин Магомедов

Поверьте мне в бутылках особенно вино одно и тоже,а тикетка и название разное..

V3
Vladimir 33

Здоровья не хватит всё попробывать! Да и зачем? Ведь выбор уже сделан давно.

Андрюшка

ТАК МАРКЕТЕ ВЕДЬ БЕРИ САМУЮ КРАСИВУЮ БУТЫЛКУ И ДУЙ ЗА СТЕЛАЖИ ПРОБОВАТЬ

Марина Марина

Добрый такой... А потом фото во весь рост...

Андрюшка

И В ПРОФИЛЬ СКОЛЬКО РАЗ ВИДЕЛ ЛЮДЕЙ ЗАШЕДШИХ ОПОХМЕЛИТЬСЯ ОСОБЕННО ПОСЛЕ 22 КАК АЛКОГОЛЬ ПРЕКРАЩАЮТ ПРОДАВАТЬ ТАК ОНИ ЕГО ОТКРЫВАЮТ И ПРЯМ ТАМ В ТИХУЮ КУШАЮТ

Марина Марина

УжООс!! 😜

Андрюшка

А ЧТО ЗНАЧИТ ПУСТЬ УБИРАЮТ А ТО СТОЯТЬ СТОИТ А КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ... БАРДАК

Марина Марина

Беедааа...

Андрей Головский

Лично я туда захожу крайне редко. Только перед большими праздниками.

Андрей Головский

🌹 🌹 🌹Предпочитаю тратить деньги на вот это. Для женщины это приятней, чем винный перегар

Марина Марина

Думаю,что дело до перегара не должно доходить? )))))))))

Андрей Головский

Согласен. Вот потому и не пью. А еще чтоб голова как можно чаще ясной была.

Андрей Головский

Приятней женщине держать букет цветов, нежели поддерживать вертикальное положение мужчины.

Марина Марина

еще не приходилось... ))))))))

Игорь Пеньков

А у меня такие мысли сожаления возникают только глядя на женщин...)))

Марина Марина

Да Вы проказник! 😄

Игорь Пеньков

Ага... )))

Мирослав Бороздин

и не надо переживать по этому поводу...отличного вина очень мало...

Сергей Турдиев

да ну его, настроение себе портить....глаза разбегаются)))))))))))))))))))

Марина Марина

Не всегда... )))

Сергей Турдиев

-заходишь в магазин трусов, и набрасываются на тебя со всех сторон-Вам помочь? А вот это посмотрите! А у вас какой размер..... вот бы в винном отделе так! а то подойдёшь и как дурак смотришь на витрину, и посоветоватся не с кем......

Сергей Турдиев

и в итоге берёшь ВОДКУ проклятую....

Марина Марина

Хохотала от души!! )))

Вадим Пупцев

алкоголь это зло. Очень голова болит после вчерашнего коньяка :(((

Марина Марина

Сочувствую...)))))

Виктор Дронов

А лучше ,вот заходишь ты (он или она) на пляж, а далее по тексту.....!

Марина Марина

))))))))))))))) чревато..

Виктор Дронов

Ну мне нравится ход Ваших мыслей!!!!Вы ещё та "штучка"!

Марина Марина

))))))))))))))) как знать...

Виктор Дронов

Ну как узнать,не попробовав всё?

Петр

Да. Как и в отношении женщин... Но к этому стремиться надо...))

Марина Марина

Не сомневаюсь! )))

Петр

Опыт продолжается !!!!!!!!!!!!!!

Марина Марина

Вперед!! ))))

Петр

🌹 🌹 🌹

Дмитрий Шабанов

Даже не хочу не только пробовать, но даже заходить туда!!!!!!

Ол
Ольга

что не вопрос то про алкоголь. сразу пятница чувствуется..

Lotus Lotus

этикетки разные - последствия одинаковые, так и в жизни...