Олег Партолин

И Чтобы ни творилось в мире, всё равно останутся вечные ценности: Милосердие, Добро, Любовь. Всё то светлое, что помогает выжить всему человечеству и каждому человеку в отдельности. 🙏

Ответы
Александр Кочубеев

"Что бы?" или "чтобы"? Разницу видите?
"Что бы", это вопрос. Например: "Что бы такого сотворить?". Раздельно пишется.
А если "для того", то "чтобы" - слитно. Например: "Что бы такого сотворить, (для того), чтобы было хорошо?".
Если возможно "бы" переместить в другую часть предложения, то пишется раздельно: "Что такого бы сотворить?". А если при перемещении галиматья получается, тогда не перемещаем и пишем слитно. Понятно?

Виктор Бочарников

Пара в квартире валяется на диване, за окном бабье лето, солнце медленно садится за горизонт, воздух наполнен романтичными ароматами… и все такое…

Она (мечтательно):

- Может, прогуляемся, в парк сходим, на лодочке покатаемся, на скамеечке посидим?..

Он (сурово):

- А что - здесь нельзя?

Снегурочка

Согласна с вами. Каждый человек эти ценности должен в себе генерировать. У нас же многие на эмоциях живут, всё вокруг обвиняют, потому что в роли жертвы так легко живётся.

Ольга

🖼 Здоровья на всей Планете!

Ольга @

К чиновникам похоже не относится...🧐

Татьяна Черненкова

Очень верно 👍🙏☀️

Татьяна Черненкова

Благодарю ))))

Вера Гудкова

Обязательно останутся.

Александр Петрович Кудрявцев

согласен на все 100

Алла Беньяминова

👍👍🤗

Елена

💯🧡💛💢💙💜

Любовь Фоменко

👌☕🥨

Джами Асад

Это правда!

Джами Асад

Спасибо, щедрая душа!

Ли
Лина

Так и есть.

,,

Согласна.

Галина Дьячина

🍓

Елена Землякова

Аминь

Мирумир

🌟

Светлана Филюкова

да,

Марина

Да

La Testa

Да