Дмитрий Дмитров

Какой Nokia Lumia лучше? 610 или 710? Хочу купить Lumia, но не знаю какой из них

Катеринка Балеринка

Nokia Lumia 710 является более технически совершенной моделью. Т. к. модель 610 имеет меньшую мощность процессора и объем оперативной памяти, в силу чего там идут не все программы.

Единственный плюс 610, помимо цены - насколько я знаю, у него большая продолжительность работы без подзарядки.

P.S. А Вы точно определились, что Вам именно такой надо? Т. к. скоро будут новые модели на Windows Phone 8, и все программы будут делать под них.

Да и Windows Phone 7.5 система "закрытая" (нет приема/передачи файлов по Bluetooth, программы только из "Магазина" и т. п.) . Зато, стоит признать, быстрая, стабильная и с оригинальным интерфейсом.