Наташенька Бергер

Один из могущественнейщих и мудрейщих падших архангелов. Генерал армии преисходней, под началом которого пятдесят адских легионов, по 6666 демонов в каждом. Покровитель политики и связей между людьми - способен управлять влиянием друзей и врагов,или же давать политическую власть простым смертным. Облик Велиала описывается как прекрасный и ослепительный ангел, с белыми крыльями, горящими ярким огнем.

Ответы
Олег Оськин

Наташенька все это бред не верь этим предсказаниям,я сам возьму в руки калаш и буду воевать.

Олег Оськин

Бред сивой кабылы.

Наташенька Бергер

КОНЕЧНО

Маргарита Маргарита

он не падший.Люди сами выбирают какому из его образов служить

Николай Фельдман

ээээ....а весь этот бред короче и яснее можно?

Светлана Сиващенко

Ой так впадлу читать...