🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

. А шведы тоже санкции за Суворова нам кинут ?)))

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

Жуков в мае 1945 года сказал в Берлине "мы освободили Европу от фашизма и они этого нам никогда не простят"

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

да Жуков и бандосов потом прижал конкретно /тоже не простили

Raf Kanyukaev

это точно. до сих пор его боятся и распускают небылицы

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

под молотки пустили / это же тогда было / я смотрел фильм Фартовый по моему назывался / Сильный фильм

Александр Леденев

конечно и ПЕТЕ ПЕРВОМУ за то что прорубил окно в их избе

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😁вот так ) уже и Пете попало 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное чтоб бартера не случилось

Ina Jin D Rin

🤔 Им 🇸🇪 придётся искать его в Швейцарии 🇨🇭

Марго Беккер

*Кинут и ещё добавят? Угу...😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Хорошая группа была!)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

а девки на подпевке такие страшные на морду 🙀 писец ) тело огонь а морда как у лошади 😅))) на растоянии вытянотой руки их видел 😁 мы там по звуку с ними работали 😃 вернее сказать просто рты разинув стояли и смотрели 🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Чёрненькая главная вроде ничё))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

да 🙂 много звёзд большой величины в то время видел 🙂 в живую 🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Здорово!)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

да 🙂 было время 🙂