Екатерина Полякова

как и какого формата читать книги на нокиа аша 202? Чё то не получается... и фолиант ставил.. . и фолиант ставил...

Дима

ReadManiac
Мидлет позволяет читать текстовые файлы на мобильном телефоне.
Возможности программы:
- размер текстового файла ограничен только свободным местом на карте или количеством свободной встроенной памяти;
- в программу встроены различные шрифты для комфортного чтения на любом экране телефона;
- программа форматирует текст так, чтобы максимально эффективно использовать маленький экран;
- ReadManiac может скачивать текстовые файлы или web-страницы из интернета - и это делает его настоящей библиотекой в кармане";
- поддерживаемые форматы: txt, zip, pdb, prc, tcr;
- поддерживаются закладки, поиск и другие полезные функции.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/apps/4/0/8/4089a6dfe7fb09c792e925fb0743848e/ReadManiac_Generic_midp2_zip.jar
Пробел убери)