Надежда

Что лучше? Нокиа х2 или же нокиа аша 202

Ан
Антон

мне нокиа совсем не нравится, после флая, у которого гораздо удобнее интерфейс, исплевалась вся и обратно не взяли, уже скоро год как у меня нокиа, а раздражение на эту технику не проходит

Яна Голдинська

Вообще лучше asha 202, но по надёжности asha уступает X2

Aleksey Alex

В настоящих руках и то прослужит долго и то. Так что на вопрос: Что лучше? Я отвечу так: Они оба хороши в ХОРОШИХ руках. А вот техника в руках дикарей являтся полной грудой металла и пластмассы.