Ольга Ющенко

Как прошить телефон нокиа аша 300?

У меня телефон нокиа аша 300, в нём походу полетела прошивка.... потому что телефон когда включаеться сначала включается нормально (всмысле показывает нокиа и рукопожатие) а потом мигает белый экран и даже юсб на компе его не видит что делать??

Зарядить пробывал но толку?

Я нашёл ПО ...но как его установить он полурабочий... сейчас а раньше был рабочий надо перепрошить но я не знаю как!!!

Оличка

Если гарантия не закончилась то в магаз где брал, а то перепрошивками гарантия убираеться. Если гарантии нет то лучше в сервис центр сходить. Телефон зарядить не пробывал?

Максим Кирюшин

На него нет програм обесп. Поищи на сайтах