Юрили

На сайте есть "ИНТЕРЕСНЫЙ ВИД" людишек, вот хотят хоть чем то насолить и начинают- да ты на пенсии маленькой, да ты замужем в 9 раз, ну или такой ввриант- да на тебе никто не женится,да дети у тебя от разных мужей..и ещё подобный бред))) эти выдумки из желания просто гадостей наговорить, или чернуху с себя снять, или поругаться не с кем..ну или очень уж вульгарное и злое воображение?

Ответы
Алексей Старшинов

Да, это обычные людишки!!! Пенсии хватает тем, кто трyдится, хоть в огОроде... Замyжем в 9 раз= сyчка сраная... И это не вyльгарное злое воображение, это ВЕРА и РАЗYМ!

Юрили

Вера во что? и разум ? Сам себе придумал..сам себе оскорбил?

Сергей Волков

Это просто зависть!!!))))) Пенсии у них вообще нет, замуж ни кто не берёт и детей им тоже ни кто делать не хочет потому, что они страшнее крокодила!!! 😅🤣😂

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Андрей Акбаров

Есть такая категория людей мерзопакостных их разрывает от зависти, у самих нечего в жизни не получается из-за тупости, кроме как плюнуть в чужую душу.

Юрили

Да .верно

Рубен

Просто не надо оброщать на них внимание и портить сваё ностроение,,, чуть чего то сразу в ч/с и пошли они на все читири сторону,,, 😉🌹

Юрили

Согласна

Рубен

Вот и прекрасно,,, 👍🤝☕🍫🌹

Огненный Муравьед

Ну есть. А вы хотели демократии по вашим правилам? Не будет. Зато здесь у каждого есть короткоствол. Пользуйтесь.

Валерий Миронов

А Вы сами то зачем обращаете на это внимание? Просто персонажи "самоутверждаются".

Юрили

Ну честно ..надоели

Валерий Миронов

Успокойтесь сударыня, такие типы никогда не переведутся.А Вам кто нервную систему восстановит?!

Юрили

успокоилась...просто собрать их нужно в один муравейник

Василий Медведев

не обращайте внимания без собеседника им не интересно писать в пустоту

Селия Вымри

У тебя зубы слишком острые. Ты мне не подходишь. Типа этого

Юрили

👍🤣

Селия Вымри

Может быть их жены кусали, боятся

Кв
Квазимодра

Кому-то просто плохо ) позволь им попросту пройти мимо )

Юрили

Да я бы рада..даже говорю им - нажмите пропустить

Кв
Квазимодра

Так не говори жми сама за них )

Алина Я))

Это вампиры,они если это не сделают,день без энергии.

Юрили

sprashivalka.com/9532957вот один из примеров

Алина Я))

Нет там,видно удалил

Юрили

Хм.. только что гадостей наговорил ...

Алина Я))

Наверное, популярности испугался))

Юрили

Узнал себя

Марго Беккер

не с Кем близкие небось наафуй послали мудил убогих..

Юрили

Вернее всего

Марго Беккер

тоольео эта причина быть хамами озлобленными

Юрили

Я не понимаю откуда такая фантазия дикая..читаешь и обалдеваешь...

Марго Беккер

я тоже до прихода на сайт даже не предполагала, что Стольео придуреов тут убогих..Будто я виновата в этом?

Сергей Гиперион

Это они проецирует свое мироздание на других)

Юрили

Да ..и скорее всего в это попе, что описывают, сами и находятся

Сергей Гиперион

так и есть

Григорий Шапиро

Воспитание плохое...В глаз не получали...))))

Юрили

Наверное

Григорий Шапиро

Передай им...🖼

Юрили

Ладно🤣

Светлана Васильева

люди такие.Сделал гадость.сердцу радость

Юрили

Вот вот

A.l.i.c.e.

Ну может своими личными бедами делятся...

Юрили

Наверное

Karkun

А зачем ты на пенсии 9 раз замуж вышла?)))

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣👍🤣👍🤣

W Ser G

молодец девчонка ..так их не нашинских

Ал
Алекс

И если не отвечают, злятся ещё больше.

Юрили

Есть такое

Ал
Алекс

Надо их позлить. 🤣

Дядzя Валя

кто их знает..может за деньги они так..

Юрили

Возможно

Александр Джонсон

да ладно...я ваще инвалид) не стрвшно)

Юрили

Нет

Александр Джонсон

в смысле сударыня? страшно что я инвалид?) 😁💪💐💐💐

Юрили

Нет .мне не страшно, что вы инвалид..а почему мне должно быть страшно

Александр Джонсон

хмм)) ну я утрирую сударыня) просто всяких взглядов видел) аа про Вас не говорю ничего) но обычно в чужой карман как и в душу лезут те у кого ее обычно или нет..или прохудившаяся вместе с моском))

Юрили

Согласна .