Юля Брод

Хочу поехать в москву, может ли кто рассказать о ценах и. т. п

Сам живу в Молдове хотел бы уехать в Москву только вот возникают вопросы о ценах, работы, квартиры, зарплаты. Хотел бы узнать средне статистическую зарплату, цены на коммунальные.

Ivann Peroff

Смотря кем работать будешь. И как жить ))
Зарплаты очень разные, но платят всё меньше, потому работодатели привыкают, к тому что приезжие работают за копейки. Но если ты профессионал в своём деле, то всегда и везде будешь хорошо зарабатывать.
Цены на жильё очень ВЫСОКИЕ, на аренду однокомнатной можешь рассчитывать 30 т. р. (будет далеко не центр)
А в остальном, всё как везде. Продукты в супермаркетах, может даже подешевле регионов, благодаря Ашану.
Проезд метро, автобусы 28 рублей- поездка.
Но я бы не рекомендовал ))

Татьяна Брикова

тебя только не хватало....