Настя Настя

Нужно ли наказывать дочь за прогул школы и курение в 10 лет?

Ответы
Даша С.

Воспитывай ребенка, а не лупи, тогда нормально все будет. Я не знаю, что такого жуткого должно происходить в семье, чтобы твоя 4 летняя дочь кидалась под машины, а твоя 10 летняя дочь курила и прогуливала школу. Тебе нужно пройти лечение у психиатра.

Лидия Борисовна

Купить торт , и отметить то. что плохо-поговорить по душам( особенно с двойками помогает). Под контроль ее,наложить запреты, объяснить за что и держать свою позицию( договаривайтесь, пока не поздно-13-16лет-это уже на пройдет)

Лидия Борисовна

У меня два сына- не было девочек. А вот теперь у меня две внучки-это что-то. Поэтому я и поместила,какое счастье быть мамою дочки. Это на будущее!

Настя Настя

И вы не шлепали?

Лидия Борисовна

Удачи вам. .

Настя Настя

По жопе вас надо

Denis Deriy

Нужно но в меру , тут нужен тонкий подход и правильно объяснить, какие будут потом последствия и по возможность привести пример ☺️

Сергиус Великий

а как иначи за прогул модно просто поговоритть а за покурить! ремень с солдатской пряжкой или бамбук и в угол на горох

Геннадий Митрофанов

Если не проморгаете. Мать собирая дочку в сад:-Доченька,вчера мне воспитательницы сказали,что ты материшься. -Пиздят.

Dmitrii Shakin

??????!??????? 10 лет курение да как так хотя моя тоже не ангел 😇 12 лет у нас ещё хуже но курение я бы наказал

Оля Климашевич

Нужно. И поговорить, объяснить что курение вредно, привести примеры до чего доходит если прогуливать.

Настя Настя

Вы не шлепали?

Оля Климашевич

У меня еще маловат, даже если я его шлепну, он пойдет и сделает еще раз, я стараюсь разговаривать. Когда жила с племянницей я всегда с ней говорила что можно, а что нельзя.

Настя Настя

Но вы против шлепка?

Оля Климашевич

Меня родители не били, всегда были разговоры, длинные разговоры. Поэтому не бью, а больше говорю.

Настя Настя

Я вот помню ушла как то на реку в 5 лет без спроса

Ирина

Я бы за руку в школу водить стала, а вот за курение я не знаю что бы сделала, по губам бы точно надавала

Настя Настя

Мама тогда сказала что за плохие поступки надо отвечать. И по попе

Ирина

Я придумываю другие наказания

Настя Настя

Но против по попе?

Ирина

Лишаю компа, телефона, велосипеда, футбола этого достаточно и целый день уроки

Настя Настя

Нас раньше по другому

Валерий Шилов

не наказывай. очень скоро обнаружишь, что она и наркотики употребляет или пьёт, занимается сексом.

Глеб Олегович

За прогул врят ли, я даже дедский сад умудрялся прогуливать. А вот за курение в 10, это уже серьезно.

Александр

что то у вас вообще твориться то 4 летняя не послушная, теперь 10 летняя курит и школу прогуливает

Олег Куликов

можно и нужно. привязываете на скамейку дочь, полностью голой. и розгами её отхаживаете

Евгений Слепцов

Конечно , только способ должен быть таким, чтобы дочка после наказания сама извинилась

Капля Радуги

Да и я наскочила на вас ни с чего. Мир?💝

Евгений Слепцов

Мир конечно

Капля Радуги

с праздником. с вербным воскресением.💋🏵️💟 классный камушек на аве. живете в каком то морском городке?))

Евгений Слепцов

В командировке был, п. Тикси, камень- это памятник морякам.

Капля Радуги

Понятненько. Я подумала что то типа декорации в тему

Аухат Юнусов

канечно, хотябы потому чтоб для нее это не стало нормой, и что она обидела, задела вас,

Slevin

нет, конечно, просто купите ей сигарет и разрешите еще и ночевать домой не приходить.

Волк

Ну ниче себе!))))) Надо по-умному к ней подойти, а не наказывать. Она не поймет.

Маленькая Принцесска

Пиздец ты затрахала уже , воспитывай свою дочь сама, если не родившая мать.

Мурмурчик

тише дорогая чего нервы тратиш))))

Ал
Александр

Обязательно,както уж больно рановато за сигареты взялась,да еще и прогулы

Юрий Молотов

Всё строго индивидуально, может озлобить и не будет желаемого результата

Са
Санчо

Надо не допускать к етаму сделать так что она сама знала что это вредно