Анна

а виртуальнасть манит?-повлюблялись-зачеэсились-стресс?вся любовь современности?или таки реальность рулит?

Ответы
Димитрий Лазков

реальность. в вирте не работает главное - наши органы чувств. а мы по сути так и остались животными. нам надо обонять, осязать, видеть и слышать... потому что любовь - это химия, а не виртуальные бабочки в животе (брррр). поэтому очень часто - люди в инете напереписываются, вроде все подходит. потом встретились, принюхались (я не про нечистоплотность), и все. потому что мы даже степень родства определяем по запаху... как говорит Савельев - берегите свой вомероназальный орган....

Павел Шило

А у меня так и так рулит и тут и там , но только по дружески ,сумку помочь понести , в жилетку высморкаться и всего делов.

По
Поговорим?

кто не попробует в реале - никогда не узнает, что такое любовь, а кто ее попробует - не променяет на виртуальность

Александр Беспамятных

Редко бываю в виртуальности

Aleksandr Pushkin

многие на реальность тянут