Damir Sabyrov

во сколько лет вы лишились девственности(вопрос для женщин)?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

а зачем ебе это надо знать

Damir Sabyrov

а зачем тебе отвечать?

Екатерина Пукина

Вообще не самый скромный

Damir Sabyrov

возможно делать не чего )

Diana .............

Некорректный вопрос

Damir Sabyrov

почитай и убедись! и вообще 1,5 метра понтов и не грамма мозгов!

Diana .............

Вы хотели меня задеть? Зря старались, меня чужое мнение не волнует. А то, что вы сделали выводы, не зная человека, еще больше свидетельствует о том, что мозгов нет всё же у вас.

Damir Sabyrov

если тебя мое мнения не волнует что же ты на него реагируешь??? девушка с грудью как у воробья колено.

Diana .............

Оо, всё ясно с вами, в общем. Ещё на мой ум тыкает что-то. Сам недалекий. Прощайте.

Damir Sabyrov

у тебя язык мысли опережает. давай, не болей!!!!

Ку
Куколка

Так тебе и ответили

Damir Sabyrov

к какому??

Ку
Куколка

Ладно-это тонкий юмор!

Damir Sabyrov

так вы мне и не ответили то))

Damir Sabyrov

ну вот опять тонкий юмор??))

Olga Ohorodnyk

нелешалась

Damir Sabyrov

круто))) первый кто написал))) что еще нет))))

Галинка

в 15 лет

Damir Sabyrov

даааа