Ирина Волчкова

Какой фирми лучше взять АКБ на КамаЗ? Стоял веста- плохой.. . желательно чтоб пусковой ток не был меньше 1300

Мария Баринова

Есть Украинская фирма "ИСТА", у них даже реклама есть такая - ИСТА мрия (мечта) автомобилиста. Так вот. Батарейка у меня вааще и фонарик не тянет, денег - на батарейки к часам, самыми дешовыми оказались ИСТА СТ 140, положенно 190. Продавец убедил - купишь не пожалеешь. Я купил 140, товарищь 190. У меня - ЧЕТЫРЕ года нещадной эксплуатации, холодные пуски, глубокий розряд, работа "вебасто" и машина с прицепом шо новогодняя елка. Зимой в минус 20 стартовал мотор и при напруге в бортовой сети 18 вольт. Сказка скажете. Нетушки, так было. Кстати у товарища, на пятый год эксплуатации сдохли за неделю. Так что и дешовое бывает хорошее.

Наталья Соловьева

Сейчас все без исключения говно.
В КАМАзе вроде последовательно включены? Пару на 80 Ач.
Из всего что было за последнее время FireBall более менее до трех лет дожил.