Александр Уткин

Если АКБ 3 дня стоял с вкл габаритами, он сдох?

есть смысл его заряжать? аккум ноаый и это уже 2 раз. первый раз он так сутки простоял

я имею в виду сдох когда его менять пора. ведь ему вредно храниться в разряженом состоянии. там разрушения внутри. сурма рассыпается в свинцовых пластинах

Кристина

Даж Не Сумлевайся, Сдох, Ставь Заряжать!

Влад Жуков

100 процетов сдох, заряжай малыми токами

T A

если 1-2 года акб, то ещё может живой. От мощности АКБ и лампочек зависит) )
У меня сутки ближние фары включенные стояли летом, когда АКБ было 3 года. Я даже завёл машину потом

Маруся ******

До конца разряженный кальциевый аккумулятор восстановлению не подлежит

Sa
Sajidam

Выкинуть успеешь, подзаряди.

L7
Leito 7

Может отдыхает? ! :))

Николай Гусев

он смертельно умер)))

Анна Маркина

Эт как повезёт, но заряжать нужно снова и на маленьком токе.

Андрей Аркадьев

Заряжай . Новые так просто не умирают .Три дня не срок

Ал
Алексей

Нет, он разрядился...

Ad
Adiya

ну не сдох совсем но эт ему не в ппользу. ставь на зарядку