Анюта Бекасова

Сигнализация заблокировала стартер, сдохло реле или акб сдох

Снял торпеду на ВАЗ 2115, после ее постановки на место сигнализация стала дико пищать (часто короткими звуками, как бы захлебываясь) , затыкаясь только при повороте ключа в положение 1. Ее отключил (выдернул шлейф) , попробовал завестись - раздается хруст под капотом и все. В чем может быть дело?

оказалось все элементарно... аккумулятор разрядился. попутно заменил 2 давно предохранителя.

Марина Андреева

массу отрвал от сиги чёрный провод из шлейфа