Лукас Шакал

Порой читая разного рода криминальные сводки, убеждаешься что безработные, это весьма обеспеченные люди. То у одного сумку с кучей наличности украли, то второй потерял кошель с мильонами. Видимо, безработность выгоднее моей каторги. Хотя, ещё была уборщица из Газпрома.... но уборщица, это профессия почётная и уважаемая. А как, в вашем регионе с работой?

Ответы
Ко
Котэ

В нашем?... Скажем так.. Не работает только ленивый. Работает и при этом бедствует только бестолковый и никчёмный.

Ла
Лариса

Не очень. Требуются в основном водители, продавцы или на конвейер. Мало того, могут и кинуть, не заплатив ничего

Екатерина

Никто просто не афиширует место работы. Проще так написать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Задница полная с зарплатой, не ценят рабочие профессии

Лукас Шакал

а ты кто по рабочей профессии?)

Майя Петрова

плоховато с работой и ещё хуже с зарплатой

Костя Кузнецов

Кто хочет, тот работает

Ан
Анти3Ая

Работы полно

Igor Fedaev

Полная Ж