Оксана Иванова

что нужно делать, что бы волосы чуть быстрее росли?

Гена Туманов

Делай маску с касторовым маслом раз в неделю.
Самая простая маска - касторовое масло пополам с оливковым. Намазать голову, укрыть плёнкой и через 15 мин смыть.
ladymadonna.ru/касторовое-масло-для-волос

Елена Поселягина

Горчичные маски хороши. В интернете много рецептов. На себе проверяла, помогают. Только аккуртно, чтобы не пересушить. И масла хороши. Репейное, льняное, касторовое. Намазать на все волосы, завернуть в пленку, в полотенце, походить 40-60 минут, смыть.

Алексей

больше ждать

Марупчик Марупчик

Ампулы для волос Плацент Формула очень хорошо помогают если волосы медленно растут

Кылычбек Исмаилов

Помогают средства хаир витал для роста волос.

Дима Пирский

Шампунь на натуральных компонентах и природной базе + коньяк Luxurious Magic Glance.

Алина Ерёмина

на литр воды 5-6 ложек соды. вот этот раствор на голову и замотай пленкой и полотенцем. больше 2 раз в неделю делать нельзя. Сода имеет свойство пересушивать волосы. Мажь потом просто бальзамом и всё. Эффект хороший.

Светлана

Хае Витал для роста волос