Elena

Что делать чтобы волосы росли быстрее????

У меня сейчас волосы до середины спины, что делать чтобы они росли быстрее, хочу до талии, примерно когда они у меня до туда выростут????

Nyuta Severinova

Репейное масло втирайте в кожу головы

Виталий Логвиненко

репейное масло

Ал
Алексей

как у обезьяны и жопа что б красная

Санечка Новикова

Нужно время, и вырастут

Елена Пятова

Миндальное масло подойдет намного лучше репейного, но масла для роста волос используйте если у вас сухая кожа головы. Если жирная попробуйте маски с горчицей, медом, луком (главное не переусердствовать) . И обязательно увлажняйте длину волос, чтобы кончики не секлись и не ломались.