Полина Маркалова

что нужно делать чтобы волосы росли быстрее???

Всем приветики)))
Подскажите действеные способы для быстрого роста волос(не совотуйте никаких таблеток).
только чтобы они были короткими, к прримеру(пить больше воды и т.д.)

Татьяна Борисова

втирать каждый деньв кожу головы ампулу никотиновой кислоты.

На
Наталья

Смазывать репейным маслом, в аптеках бывает

Камышева Марина

Мажьте смесью касторки с рыбьим жиром на ночь перед мытьем головы.

Алеся Кабаева

Состав: 1 яйцо, 1 чайная ложка меда, 10 капель сока лимона, и чуть меньше чайной ложки морской соли пищевой мелкой (именно морской пищевой! так как очень часто в питании используются натуральная морская соль, нежели в косметологии)

Все ингредиенты смешать и тщательно размешать, но так, чтобы в маске чувствовались слегка мелкие частички соли. Наношу я эту маску на сухие волосы, держу 30 минут под шапочкой для душа. Смываю сначала прохладной водой, потом теплой, так как если сделать наоборот, то яичко на голове свернется и его будут трудно из волос удалить: ) Данная маска не сравнится с магазинными косметическими, сок лимона придает волосам блеск, яйцо всем известно укрепляющими свойствами для волос и сглаживанием чешуек сеченого волоса, мед-это целая кладезь пит. веществ
(он укрепляет, оздоравливает, ускоряет рост волос и увлажняет сухие кончики волос), а морская соль способствует отшелушиванию ороговевшего слоя кожи, а значит лучшему доступу кислорода к корням волос, стимуляции волосяных луковиц и лучшему росту волос абсорбции излишнего кожного сала, нормализации работы сальных желез, что особенно полезное, если у вас повышенная жирность кожи головы.

Но не беспокойтесь! -пищевая морская соль очень мелкая, она не повредит кожу головы. Делаю эту маску 2 раза в неделю. И результатом я очень довольна.

Настюшка

масло из серии Золотой шелк активатор роста волос, очень здоровская штука

Ольга Чебыкина

никаких таблеток. пить больше воды