Марина Аникина

Что нужно делать чтобы волосы росли быстрей?

Ви
Виктор

Каждое утро поливать водой с лейки, и целый день сидеть на солнышке!!!

Махмуд Рахимов

почитай в интернете. Есть много статей по этой теме. Знаю, маску горчичную делают . Поищи, их нереально много.

Anastasia

репейное масло

Ольга Бравикова

Нужно было родится с мозгами, тогда бы и волосы росли как надо.

Алексей Юрков

ГОВНОМ МАЗАТЬ

Ната

Шампунь для роста волос проф. серии, на полностью природных активных компонентах Luxurious Magic Glance

Катюшка Devil:)

Шампуни Хаир Витал для роста волос. Рекомендую!

Ро
Роман

Перед мытьем головы делать массаж никотиновой кислотой (продается в аптеке) 1-2 ампулы на раз; а маска из горчицы хоть и усиливает кровоток к корням, но очень сушит волос так, что можно не успеть пройти весь курс, как волос станет как пакля.

Ольга Ширяева

1.Смесь сока лука и мед (помогает хорошо, но запах лука долго держится) .

2.Смесь сока алоэ и меда (хорошее средство! )

3.Втирать в кожу головы смесь масел: репейное, касторовое, оливковое и д. р, можно какое-то одно.... 1-2 раза в неделю в разогретом виде.

4.Коньяк (ст. ложка) +желток+сок лимона

5.После мытья головы полоскать волосы отваром крапивы или ромашки.

НО ...это мероприятие не разовое, постоянно ухаживайте за волосами это не только ускорит рост, но и повлияет на внешний вид.

Светлана Пронякина

маска с репейным маслом. помогает точно, но нужно делать хотя бы 2-3 мес.

Ирусик Кижапкина

Пробовала маску из горчицы. . .Отзывы о ней разные, но особого роста не заметила.
Купила недавно масло репейника с перцем и гвоздикой (все в одном флаконе) нанесла на корни и укуталась примерно на 2 часа (как что делать можно найти в интернете) вообщем делать надо 2 раза в неделю, делала только раз. . .Посмотрю результат через месяц. . .Но волосы от корней стали намного мягче и приятнее)))

Юрий Лосев

Моя жена пользуется прикольной маской. Волосы растут, как она говорит, быстрее, чем после других каких-то средств. Вот тут есть видео под статьей, как эту маску делать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Жаннулька Анисимова

Помогают средства Хаир витал для роста волос