Big Bad Wolf

Представьте такую ситуацию - вы гарантированно умрёте через несколько часов. Может в прошлом вы не раз были на волоске от смерти, но сейчас всё иначе. Вы в ясном сознании и не чувствуете боли. Какими бы были ваши последние мысли?

Ответы
Ксения Храмцова

Завещание бы написала,родственникам дала бы указания,кто и как о моих детях и собаке позаботится,дарственную на квартиру оформила бы на детей,сказала бы где деньги лежат,где надо продать золото,чтобы выгодно продать.В общем решала бы финансовые вопросы

Де
Деловая

Я бы подготовила все , могилу выбрала, цветы и сервис покойный заказала бы... Потом бы легла и сказала бы- ну все я готова. Так моя двоюродная бабушка умерла, она еще по стирала все за собой, оделась в пред смертное платье, искупалась и умерла.

Людмила Черненко

мысли в голове редко подчиняются регламенту - они приходят независимо от возможности умереть и бывают самой нежданной направленности, поэтому не могу предположить о чём буду думать - может вспомню, что не доела какой-нибудь плов))))

Тамара Андреева

была остановка сердца во время кесарева.помню,как летела по темному коридору,но что-то не дало мне улететь туда совсем.наверное то,что у меня только что родилась дочка

Ядолов

Закатиться-бы с девочками в ресторан до самого конца!

Екатерина Липина

Спасибо за жизнь, за счастье, уроки, детей, родителей и за все хорошее и светлое что было в этой жизни.

Виктория Валентиновна

Покаяние, прощение, благодарность - на уровне ДУШИ. Самое страшное Божье наказание. Перед смертью лишить разума, чтобы не иметь возможности покаяться.

Юл
Юлия

было и так тоже , мои мысли помню как вчера: Слава Богу что я раскаялась в грехах и приняла сына Божьего - спасителя и иду на небеса .!!!)))

Татьяна... Лютова

Взорвать СЕЙМ ЛАТВИИ, убрать подонков с УКРАИНЫ, и остановить войну в ИЗРАИЛЕ!! НЕ знаю, как, но вот что пришло на ум!!

Татьяна Глушко

ты знаешь,как хочется жить...Наслаждаться восходом багряным.Жить,чтобы просто любить всех,кто живет с тобой рядом...

Амалия Султан

позвонить любимому и сказать "прости за всё!", ни смотря ни на что я любила и буду любить тебя, чтобы не произошло....

Nina

Когда такой момент наступит, тогда и мысли придут соответствующие, а сейчас чего выдумывать на пустом месте...

Na
Natalia-0705

Мне кажется сейчас я представляю себе одно, а когда такое случится, то в голове будет что-то совсем иное...

**
***********

Ну просто так написать правду нельзя..ето надо бьіть в таком состояние...а все остальное ето фантазии...

Олег Диденко

напишу завещание.

Юлия Смит

Как прекрасно и правильно все сложилось в жизни как пазлы как мозаика .... До встречи в следующий раз ....

Екатерина Георгиевна

Глупости. Узнать о последних мыслях, можно только в последний миг. Все остальное подтасовка фантазии.

Вячеслав Воронин

О чем бы не подумал человек в последний момент жизни !этого он непременно достигнет ((( Багават гита )))

Лександра

я многое не успела сделать,я только только обрела счастье и мне так жалко,что мне пора уходить....

Елена Усенко

а все ли я успела сделать , чтобы не сорвать сдачу квартального отчета ( и это не совсем шутка)

Аlex Gorod

Последние мысли всегда бывают, типа "ну блин, попал", а после, когда все минует - а что это было?

Дмитрий Василик

Об Иисусе который умер за меня.Попросил бы прощение и отошел бы в вечность в его Царство!

Воро На

Сейчас я этого не знаю, а когда узнаю, Вам рассказать не смогу, к сожалению или к счастью.

Big Bad Wolf

Я же сказал "представьте".

Воро На

Я не сказала, но подумала ''не хочу!'')))