Григорий Антонов

Невидел чтоб мусульмане свенину ниели😀

Ответы
Ирина Цветкова

Раз видела. Подпоили крепко контрактника на празднике, угостили котлетами из свинины на закуску. Потом сказали, из чего. Ответ потряс: --АЛЛАХ НЕ ФРАЕР, ВСЁ ПРОСТИТ

Людмила

не видела, чтобы русский человек умудрился в столь легком предложении столько ошибок сделать...Почитайте мораль к басне Крылова Зеркало и обезьяна....

Ол
Ольга

Когда темно, они едят.....говорят Аллах не видит! И водку из чайника заварочного и пиал пьют. Я с ними служила более 10 лет....

Ru
Ruslan

не едят и даже мясо не едят если не по ритуалам умерщвлено а те кто пьет и ест свинину не мусульманин а просто )

Суетолог

у нас работник был,сало жрал,только за ушами трещало,мусульманин,говорил,тип Аллах тут не видит...о как

Олеся

Едят еще как....но есть и такие что лучше останется голодным ..чем съест свинину

Григорий Антонов

это редко так все едят

Феечка На Шпилечках)))

перекрести курочку рыбкой в пост и тоже можешь есть, Григорий😄

Григорий Антонов

незашто дорогая😀

Ню
Нюша

свенину ниели -- что такое"свенину" и "ниели"❓ 😀

ᚦᛊ∨ᛁ

...всем религиям запрещено...и все едят...))))😄

Камила Камилова

сначала без ошибок научись слова писать....

Григорий Антонов

укащику за щику ,Камила без ошибок

Одинокая Сволочь

жрут за милую душу, когда Аллах не видит...

Зоя

Так хряпают, что за ушами хрустит!

Петрук Иван

вообще-то свинину и не едят

Ро
Розочка

некоторые придерживаются

Роза Игмурзина

моя мама не ела ни когда

Нинелька Смирнова

Все все едят

Григорий Антонов

в наше время да

Нинелька Смирнова

Как некоторые говорят алах же не видит я под крышей

Нинелька Смирнова

А потом же возращаются к корану

Григорий Антонов

это да

Cute.baby..

Не ем ,

Григорий Антонов

чо правда

Cute.baby..

Правда

Григорий Антонов

невидел,дажи просили сало принести

Cute.baby..

Я,знаю , многие едят аж за обещеки трещат , но я не ем темболе в чистом виде , было в детстве мне лет 5, бабулька соседка угостила картошкой жареной на сале, вкусно и колбаски с салом, но потом нет

Григорий Антонов

нет конечно вкусно но если не сам религия против что поделать,нечиго

Cute.baby..

Религия , ну да это тоже, просто мы не едим дома , и непривыкли к такому , а на работе уплетают ещё как коллеги 😃

Цв
Цветочек

Едят

Григорий Антонов

нет они жрут

Цв
Цветочек

Я мусульманка

Григорий Антонов

Я христянин,мусульмане мне говоря ты токо сало незабуть, прениси

Цв
Цветочек

Бывает