Виталий Гинейко

кто знает что за куртка ...и где ее можно купит?

Роман Строгонов

Это не куртка, а укороченная дубленка!

Прокопов Макс

я видела несколько месяце назад на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но ассортимент там быстро меняется, посмотрите может еще есть)

Евгений Топунов

Поищи здесь: это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь. Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]