Венера Султанова

Как называются такте куртки, кто знает?

Та
Татьяна

Косуха, продаются в магазинах для неформалов (настоящих нефоров, а не клоунов вроде эмо). Клёпки там же продают и самому проклепать дешевле, чем готовую брать.
Ищи магазин где рок- атрибутика.

Тимур Донской

косуха кожаная

Игорь Титов

Косуха, скорей всего проклепана так на заказ, хотя разные продаются, но чаще попроще будет. Я лично свою покупал когда в Питере проездом домой был в Castle Rock на Лиговском. Можете на рынках походить посмотреть иногда попадаются, но в обычных магазинах не найти, не тот видите ли формат.

Константин Ушкал

Еше в магазинах для байкеров можно найти что-то подобное.