Марина Марина

Всегда волнуюсь у табличек " Посторонним вход воспрещен"... Откуда мне знать, посторонняя я или нет... А может меня там всю жиСТь ждали? 😉 😜

Ответы
Александр Петров

... Маришь, вероятность (по Вашей логике) получается 50 на 50, так что, если хочется... то и заходите... а там и узнаете все подробности о своей "посторонности"... а мож и впрямь СВОЯ... и волноваться таки по меньше, просто никто не оценит 😊

Марина Марина

))) Как скажете..

Badim Pohb

Откройте дверь (лучше с ноги) зайдите не спеша, обведите окружающих презрительно-холодным взглядом и с издевательской ухмылкой спросите ну что сукi не ждали!!!!

Марина Марина

))))))))))))))))))))))))))) нееаа.. я-леди.

Badim Pohb

Вот как леди и держите их в напряжении, главное инициативу не терять.

Марина Марина

Всегда в руках.

Николай Шереметьев

А я обычно в детстве "просачивался" под подобные таблички и ехидничал - не умеете посторониих узнавать

Марина Марина

Хулиган! )))

Николай Шереметьев

Поэтому и стал десантником!

Марина Марина

О как!

Николай Шереметьев

Ага! У нас со двора в то время пацанам две дороги были - или в военное училище, или в тюрьму...я вот выбрал училище

Александр Боровков

- А вот у тебя тут написано: "Не влезай, убьет! "
- Ну...
- И как?
- Влезают...
- И что?
- Убиваю...

Марина Марина

)))))))))))))))) упала!!

Александр Боровков

Даже если вы, знаете пятнадцать иностранных языков русский вам, всё равно необходим! Мало ли чё… упадёти, или чёнить чижёлыя, на ногу уронити…

Марина Марина

ЩАЗ!!! Не дождетесь, сэр.

Александр Боровков

А вдрук?!

Марина Марина

Токо литературный. 😜

Владимир Илюхин

Добрый вечер, Мариночка! Не волнуйся - посторонняя. И - "Не влезай - убьет!"))) 💐

Марина Марина

Володя,добрый вечер! Я токо из любопытства нос просуну...

Владимир Илюхин

Не надо, он у тебя такой замечательный! )))

Марина Марина

))))) тебе верю.

Анатолий Свешников

Я столкнулся в библиотеке с такой надписью на туалете. И не знал можно ли войти

Марина Марина

))))))))))) И чем закончилось?

Анатолий Свешников

стал думать

Анатолий Свешников

пока я раздумывал собралась очередь - человек 10 женщин - работниц библиотеки и я понял, что я здесь посторонний (обозначений на дверях, где "м", где "ж" не было).

Марина Марина

)) О как!

Анатолий Свешников

каждый старается сделать по-красивей и оригинальнее

Марина Марина

М.быть.

Сергей Логинов

значит посторонняя, кому можно , те все знают, а раз сомневаетесь, то нельзя

Александр Власенко

Не волнуйся,заходи смело,сразу поймешь ждали или все таки ты посторонняя))

Марина Марина

Мерси-с...

Виктор Якимов

А что волноваться в России эта табличка никого и никогда не останавливала

Марина Марина

)) да.

Николай Иванов

Не попробуешь -не узнаешь. Помню где-то висела табличка "посторонним в"

Марина Марина

" Винни Пух и Все..." ))))))))))

Николай Иванов

Отличная книга

Марина Марина

Милн написал.

Николай Иванов

Кто ходит в гости поутру....

Марина Марина

... это ужО классика.

Федор

А как насчёт общественного транспорта и фразочки " выхода нет"))))))))))))))

Марина Марина

Прощены...

Федор

Вельми рад,)))))))))))))))

Марина Марина

))))))))

Федор

💄

Марина Руденко

А если мешком-по голове? Вдруг там надо было пригибаться при входе?

Марина Марина

Каска приварена... )))))))))

Анатолий Квон

Впредь не волнуйтесь, все в этом мире посторонние, кроме Вас самих

Елена Романова

чтобы стать не посторонней нужен пропуск,пропуск у вас есть?

Ингвар Огарев

не волнуйтесь..вы посторонняя,если задаётесь этим вопросом

Марина Марина

Уф... отлегло..

Ингвар Огарев

замечательно

Александр Быков

Согласен. Вы кому-то на Земле однозначно не посторонняя.

Надежда Доронина

Смешно и забавно! А вы не уходите и требуйте разъяснений

Марина Марина

Нееаа... не поймут.

Pом

Прочь сомнения! Не войдя, не узнать правды. Самое время!

Марина Марина

Добрый такой...

Pом

Кто там сказал: "В борьбе обретёшь ты право своё!"?

Марина Марина

Без борьбы права.

Pом

Бросьте туманные мысли. Живём!

Марина Марина

И не заморачиваюсь.

Неизвестно Неизвестно

неволнуйся заходи смело и говори ну вот я ипришла

Круглов Роман

чё думать то? заходи и узнаешь, ждали тебя или нет

Марина Марина

)) Добрый такой.

Круглов Роман

а чё такова я сказал