Азазель Люциферович

Общество использует фальшивую и извращённую логику, чтобы подмять под себя и перевоспитать людей, поведение которых не соответствует его стандартам.

Ответы
MคLꭵήค

Нормальные не будут никого перевоспитывать. А , к примеру, сектанты будут проповедовать свои правила жизни.

Светлана Вдовиченко

Да. Поэтому нужно выращивать в себе силу "различать" и "принимать решения"

Кобра 13*****

нормальным людям плевать и на это общество, и на его логику)))) 😛

Танѩ

Да,так и есть и технологии разрабатывались десятилетиями.

Виктория Смирнова

да. подменяет ценности в угоду большинству

Волчица

если не такой как хотят они, ещё и задавить

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не общество , а отдельные его элементы .

Ле
Леа

Белые вороны всегда были не в почёте

Волга

стандартными проще управлять

Тина

не общество, а правительство

Света

..ага..

Грета

да

Шепот

а адреналинчик?))

Азазель Люциферович

Наркотиков и так хватает в будни, а вот этот социум мать его напрягает своей моралью в выходные)))...

Шепот

😄 крепись!

Шепот

)))