Наталья Шмыгалина

Какую молитву посоветуете читать девушке, которую изнасиловали?

Наталия Клепикова

насчёт молитвы не знаю, могу лишь посоветовать ей обратиться к Чёрному Властелину, чтобы он покарал тех кто её изнасиловал

Николай Илюшкин

ja posovetuju obratista v policiju!

Константин Матвеенко

стихи

Повторяй каждый день! !

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

_

Марина Денисёнок

молитвами здесь не помочь, ей к психологу нужно пойти, к тому же есть специальные центры психологичесокй помощи.

Тимур

надо просить о том что хочется молитва это же заявление на бланке

Инна

Позвони в центр психологической помощи. Поговори.

Karisha Akopyan

на счет молитвы не скажу -- не эксперт по этим вопросам, а вот пройти курс психологической реабилитации ей явно необходимо