Alexandr Biryukov

Почему изнасилованная девушка непригодна для отношений?

Быть может, она очень хороший человек.. . И еще. Почему, когда угрожают пистолетом или ножом, очень страшно?

Полина Фролова

Думаю ей нужно будет избавляться от комплексов, она наверняка будет бояться секса.. Ко всему прочему такая девушка будет вызывать у меня отвращение (я понимаю что она тут не при чем, но все же это так)..

Георгий Карасени

А кто сказал, что непригодна?

Ксения Колючева

Что значит не пригодна, она что вещь? ? А парень, переимевший всех шлюх в округе, пригоден да? Забудьте о патриархате. Личная жизнь человека - его личное дело и никого не гребет - может ей нравится насилие, остальным чего нос совать в чужое нижнее белье?!!

Новикова Ирина

Увы, но в результате пережитого она вряд ли останется столь же "хорошей".

Вячеслав Княжев

пригодна, просто у нее страх перед мужчинами. страшно потому что ты человек, а не робот

Иван Дементьев

Глупости. Рана в душе-да.

Garik

А износиловавший пригоден? А те кто по дню меняют по 10 партнёров тоже пригодны? Бред. . Просто рядом должен быть мужчина, который поймёт сложившиюся ситуацию. . вот и всё..

Т. A.

Всё равно она теперь грязь, хоть и не по её вине.

Александр Рябченков

Теперь в постели она будет просить называть ее грязной шлюхой и просить, чтобы ее ударили. В этом тоже есть свои плюсы...

Вусал С

Какие же мужики идиоты тут сидят. В реальной жизни таких дибилов и не встретишь)