조랑말

Комната с какой мебелью считается самой совершенной в дизайне? (не бренд имеется в виду а удобство)

Ответы
El Sk

я люблю уют..уют помогает создать всё-таки ткань... люблю решение в одних тонах...люблю гобелен... могу делать сама... плюс ручное кружево(обработка)

조랑말

покажи работы!!!!!!!!!!!!!! 🌹

El Sk

что показывать? все просто совершенно

조랑말

нет свои.. работы?

El Sk

я понимаю..ничего особенного берешь гобелен..шьешь и обвязываешь:)))))))))))

조랑말

ааа ну ну .

El Sk

:))))))))))))))))

Наталья Кушнарева

удобной, не та, на которую нельзя просто прилечь т.к. она стоит много денег, а та на которую с разбега падаешь и балдеешь

조랑말

👍

Татьяна

Для меня-чем меньше поверхностей вытирать пыль,тем лучше.У меня спартанская обстановка.

Гульмира Кусманова

моя комната будет считаться совершенной если в ней будет та мебель что нравится мне

Виталий Микеров

ту которую придумает дизайнер и та которая по вкусу заказчику и по вкусу владельцу.

Aleks Arts

Мягкой. Идеал комната обитая матами, как в психушке камеры некоторые.

Lena Mariupol

А у меня есть комната для отдыха,почти БЕЗ мебели-очень удобно!

조랑말

т. е. чем меньше тем больше комфорта?

Lena Mariupol

Комфорт у каждого свой.У моего сына,например,это разбросанные вещи.

조랑말

🙂

--

которая действительно нужна,а не просто чтобы занимала место

Юлия Ткаченко

Необходимый минимум. И толстый ковер.
А вообще - туалет)

Екатерина Павленко

диван, два кресла, журнальный столик, телевизор и камин

Сергей Чэнь

конечна я не силен в этом. но главное чтоб удобна было

Анна Попова

которая Вам комфортна. Это же очень субъективно.

Лида Лисина

если для удобства только необходимое.

Александр Покалин

Встроенная, трансформируемая, мягка.

Юлия

какая разница, лишь бы вам нравилось

Галина

В которой хочется остатетя и жить.

Виктор Куприянов

Ищи на соответствующих сайтах!

Таня Классен

по мне так лишь бы была удобной

Andrej Moroz

Для меня лично - с натуральной.

조랑말

это ка?

Andrej Moroz

Натуральное дерево, натуральные ткани...

조랑말

запах жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrej Moroz

Этого я не понимаю:(

Сергей Попов

мебель которая тебе нравиться