Sweet Kitty

Помоги с Географией 8 класс!

листах заданий (в отведенных для ответов местах).
Задание 1. Ниже приведен фрагмент топографической карты одного из регионов России масштаба 1:200 000. Использую свои знания о топографических картах, ответьте на вопросы.
1. Чему равно расстояние от точки А до точки Б, обозначенных на карте?
______________________________________________________________________________
2. Сколько спусков и сколько подъемов должен преодолеть турист двигаясь от точки А к точке Б?
_______________________________________________________________________________
3. Рядом с точкой Б приведен условный знак, характеризующий елово-березовый смешанный лес. Что обозначают числовые индексы, сопутствующие этому условному знаку (16; 0,22; 3)?
______________________________________________________________________________
4. Абсолютная высота какой точки больше: моста у деревни Деревягино или речного брода за деревней Новогородово? Ответ кратко поясните.
______________________________________________________________________________
5. Карта какого из нижеприведенных масштабов может называться топографической:

- 1:50 000;
- 1:1 000 000;
- 1:2 500 000;

расстояние от А до Б = 1 см

Сергей Колпаков

1. Расстояние от А до Б - 2 км

2. Если я не ошибаюсь 3 спуска и три подъема подъема.

3.. Характеристика древостоя в метрах: в числителе— высота деревьев, в знаменателе—толщина, справа от дроби—расстояние между деревьями. Высота дерева 16 м, толщина - 22 см, расстояние между деревьями - 3м.