Волна Вольная

В свое время моя мать вышла замуж за мужчину с бородой. Мне он не нравился как человек и я говорила: как она с ним, с бородатым целует ся, терпеть не могу бородатых. Но прошло время и мой любимый мужчина тоже с щетинкойи мне это очень нравится. Это что ирония судьбы?

Ответы
Юлия Пак

Нет. Это привязки. Раз мы так считаем, то мы именно это и получим. У меня есть подруга, которая искала мужа со стопроцентным зрением. Она считала и считает, что мужчина в очках - не мужчина. Родила сына, который с редким дефектом зрени и в очках с раннего детства. Лучше бы она поменяла свои взгляды, а то и дочь тому же научила.

Сергей

Нет никакой "судьбы", есть просто Закон всего Сущего - "Что не нравится, то и получишь!"... Ну, как-то так формулируется... 😄

Волна Вольная

Зато теперь очень нравится! 🙂

Сергей

Это ведь здОрово!!!... 👍

Волна Вольная

Еще как!

Авраам Чулпанхаматов

Не властны мы в самих себе и в молодые наши лета, даем поспешные обеты, смешные, может быть, всевидящей судьбе.

Волна Вольная

Красиво написали.))))

Авраам Чулпанхаматов

Увы, тезка... Баратынский.

Волна Вольная

Но вы его мастерски к месту применили.

Авраам Чулпанхаматов

То, опыт, сын ошибок трудных...

Андрей :\>_

это нормальное явление. как мужчин в женщинах привлекают вторичные половые признаки, так и женщин в мужчинах

Ульяна

Да.я тоже хадавалась таким вопросом всегда отец тоже с бородой. А щас муж армянин )))))

Волна Вольная

А кто на фото?если не секрет.

Ульяна

Я с дочей от первого брака

Волна Вольная

Вы так молодо выглядите. Я подумала, что это ваши дети. А другие совпадения с родителями не замечали?

Ульяна

Мне22. Крашу волосы как мама в шоколад и все

Волна Вольная

У меня с мамой совпали годы рождения детей .

Rima Kravcenko

согласись. мнне в школе не нравилось написание буквы-К- и фамилие на досталось

Волна Вольная

Прикольно. Лет 10 назад терпеть не могла усатых и нравились брюнеты, а приставали все парни как на подбор блондины с голубыми глазами.

Rima Kravcenko

вот и я мучаюсь в написании этой буквы. всяко разно получается

Влад Паладин

Это закон ! Все над чем ты смеешься будешь поставлен перед этим на колени....!

Волна Вольная

Я не смеялась, просто не нравилось.

Влад Паладин

Ты презирала....а это внутренний смех

Волна Вольная

Я не презирала, это другое чувство. Он мне просто не нравился. Вот и все. Мне тут говорят, что это генетика. Скорее всего да.

Влад Паладин

Может быть... Но дочь повторяет судьбу матери

Виктор Майский

К моей бороде женщины относились по-разному. В основном благосклонно.

Волна Вольная

Классная щеточка, кто попробует ее на своей шейке, ушке и еще где нибудь- вас не отпустит.!

Виктор Майский

У меня борода мягкая, а жёсткая щетина, думаю, может быть неприятной и вызывать раздражение на нежных участках кожи. )))

Волна Вольная

Нет! Она классная!!! И вашим женщинам она ,уверена, нравится!

Виктор Майский

А главное мне меньше хлопот с бритьём! )))

Волна Вольная

И всем хорошо!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я в молодости говорила не люблю усатых и бородатых 25 лет живу с усатым

Волна Вольная

Почему так получается? Как думаете?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда влюбилась, мне было все равно есть у него усы или нет

Тамара Гончарова

Я терпеть не могла имени Иван. Вот уж скоро 40 лет, как живу с Иваном)))))

Волна Вольная

Вот! Удивительно правда!

Тамара Гончарова

Любовь зла)))))))))))))

Волна Вольная

Нет, она шутница! 🙂

Александр Бобо

наверно это уже не замечаем кой какие третьестепенные недостатки)

Гай Марий

Скорей подтверждение поговорки что любовь зла ...полюбишь и козла.

Волна Вольная

Нет любовь- шутница!

Александр Клюев

Нет,это женская физиология, и возможно мамина наследственность.

Золотая Рыбка

борода и щетинка-немного разные вещи)) а вообще да, ирония

Волна Вольная

Щетинка - она такая классная, щекотная .!

Даниил Новиков

вас женщин не понять))))))))))))))))))))

Волна Вольная

Это да! Но нас просто любить надо!

Даниил Новиков

короче не буду бриться)))))))))))))))))))))

Волна Вольная

Точно! Пощекочи девчата м!

Ольга Некрасова

Откуда столько времени? Ведь за бородой нужно ухаживать!

Волна Вольная

Ну, там не как у Деда Мороза! Обожаю трехдневную щетинку! Апотом еще недельку. Ей так по спинке, шейке, ушку приятно!

Ольга Некрасова

Я терпеть не могу обросших...Ладно ещё если это всё культурно оформлено

Волна Вольная

Вот я тоже раньше не любила. Брр! А теперь наоборот!

Ольга Некрасова

Я очень за вас рада.что вы с ним так счастливы!

Волна Вольная

Спасибо! И вам желаю чувствовать себя счастливой и желанной!

Ольга Некрасова

Спасибо!

Владислав Жданов

Реализуется именно то,чего больше всего не хочешь.Закон.

Волна Вольная

Да я как то об этом не думала.

Владислав Жданов

Никогда не говори никогда-это из той же оперы.

ДА
Денис Алексеевич

Вкусовые предпочтения тоже передаются по наследству

Волна Вольная

Возможно.

Владимир Беккер

Любовь она как саранча, полюбишь и бородача !

Волна Вольная

Она шутница!

Владимир Беккер

Любовь она как саранча, полюбишь и бородача !

Владимир

Борода и щетина ,это ведь не одно и тоже😊