Город Солнце.(Иззат)

Все люди - артисты. Разница лишь в том ,что одни играют только для себя,а другие на публику.!!!

Ответы
Константин Никитин

Дак на публику тоже играют для себя. Есть такие люди, называются Социальные хамелионы. Они подстраиваются под мнение социума. Под начальника. Меняют свои точки зрения, взгляды, убеждения, под мнения других, более значимых личностей или большенства. В каких то случаях для достижения своих целей, на работе и тд, либо для того что бы не выделятся, быть как все, быть с большенством, и быть им защищённым. Как правило такие люди находятся подле лидера, сильного человека, НО когда этот лидер или сильный человек, пойдёт против большинства, выражая свои взгляды, несоглашаясь с ними и тд, этот человек - хамелион, быстренька откажется от дружбы и товарещества с этим человеком и присоеденится к большенству. У таких людей локус контроля смещён во внешний мир, а не на себя. Им важна мода, важны мнения других, что о них думают и как смотрят на него.

Вадим Иванов

А я вообще играю на интернет ... неизвестно кто прочитал хоть один из моих стихов об романтической любви )))

Алеся Кононова

Если вы имели людей в общем во всем мире я их всех не знаю какие они и рассуждать по этому поводу сложно.

Борис Волков

... третьи - профессионалы, играют и для себя и для удовольствия публики!

Андреев Виктор

играют действительно все, и я думаю все на публику...аудитория разная

Наталья Грузинцева

Просто Шекспир!! " Весь мир - театр!! И люди в нем, актеры ! "

Nadaj Nadaj

Да, Изат"Жизнь-театр и люди в нём актёры" Шекспир сказал.

Город Солнце.(Иззат)

да былр такое.

Крошка Лисёна

верно, а некоторые порой заигрываются и переигрывают

Ляйсан Шестакова

Вспомним Шекспира: "Жизнь-театр, все мы в ней актеры!"

Айжамал Муратова

А жизнь- кино, но только бог смотреть.Как мы играем...

Город Солнце.(Иззат)

Он и все ставит эту траги комедия драму.

Аскар Какимбаев

вся жизнь театр ,а люди в ней актеры-сказал кто- то

Lora Lila

Согласна, с тем что Новый Год в Австралии в жару

Angelinka

Лучше играть для себя, чем на публику

Александр Фокин

Это верно! Но есть и плохие актеры! 😄

Евгений Славкин

все мы играем,тока каждый сваю роль

Эдуард Шейкин

Весь мир-театр,что тут еще скажешь!

Метеор

и всем наши бурные аплодисменты ...

Город Солнце.(Иззат)

ок спасибо...

Nevesta Nevesta

ага, а театр начинается с вешалки

Ольга Кардашова

вся жизнь-театр. и мы в ней актеры

Helen Люлёк

Где вопрос? Это утверждение)))))))))