Эльвира Баденко

программа снижения веса индивидуально для вас))))желающим скинуть лишние килограммы пишите))))

Ответы
Ромуальд Богатыревич

нужна хорошая женщина , думаю сейчас это лучшая программа тогда и килограммы лишние скинешь и рацион питания правильный 🙂

Дмитрий

программа снижения веса кошелька индивидуально для вас.) желающим скинуть лишние деньги пишите))) смс, ммс..

Андрей Киеницкий

а куда мне еще скидывать жена и так меня с места на место перекладывает и сквозняка боюсь вдруг выдует

Сибирячка

Давай я бесплатный совет дам, как всю жизнь оставаться стройной- не ешь свинину, копчености и булки!!!

Сергей Малышев

я каждое утро скидываю лишний килограмм-полтора. скидываю и сдергиваю)))

Владислав Аньшин

Девушка я вас умоляю, вы фото мое видели(ну хоть посмеялся)

Al
Alex

я предпочитаю секс лучшее средство сбросить лишний вес

Алексей Михайлов

Скиньте мне пожайлуста на майл 3 кг. лишнего веса.

Костя Марков

Мой рост 189, мой вес 57, сколько мне нужно скинуть?

Зеленов Алексей

У меня как у каждого додика своя методика)))

Анатолий Логунов

спорт зал лучшая программа для похудания

Василий Дьяконов

не то место для этой деятельности

Gorec Vainah

у меня нормальный вес...спасибо..

Дима Мангир

а как прибавить не подскажите?

Эльвира Баденко

могу полезной ссылочкой поделитьс

Дима Мангир

а на словах?

Эльвира Баденко

есть оч хорошее питание..оно подходит как для спортсменов так и для простых людей

Дима Мангир

я и так целыми днями ем.... толку нет при росте 178 вес выше 66 никак

Эльвира Баденко

там есть программы...http://www.energydiethd.com/correction/plus/...почитайте

Дима Мангир

ок, спс, на досуге почитаю

Максим Щелков

я не стродаю избытком веса!

Гуля Стамикова

ты сама набрать не хочешь

Эльвира Баденко

мне набарать не нужно...я наоборот теперь знаю секрет как избавится и сама использую))

Гуля Стамикова

я так тяжело набирала так что теперь никому не отдам

Света Сажнева

не страдаю лишним весом)

Владимир Пидгайный

нет у меня лишнего веса.

Самвел Срмикян

лишние килограмм чего?

Котэ

а потом что останется?