Звездочет Дальнобой Торонто

всем привет у меня вопос а вороны чуствуют что будет идти снег или метель

Ответы
Елена Воронкова

В тему))) Иду сегодня домой. Снег перестал идти. Смотрю птица на ветвях куста в шпагат села. Перевернулась. В черных штанишках))) Думаю и что это за зверь такой разминается?Ближе подошла...а птица меня заметила. Не улетает. Так небрежно полубоком сидит,грудь надул свою...Снегирь! Глазом проследил,как я проход

Елена Воронкова

Прохожу мимо))) Артист))) Мы зимой кормушки ставим птичкам.

Ирина Цветкова

Чувствуют Толя. По ним и смотрят, какая погода будет. Если вороны в стаи сбиваются и с криком кружат, то либо к снегу, либо к дождю

Людмила Матусяк

Наверное,ведь сидят они на нижних ветках деревьев,когда идёт похолодание,откуда то они это знают,чувствуют.

Одинокая Сволочь

кстати о воронах... недавно они закидали камнями Ельцин-центр и разбили два стекла...

Александр Соколов

Да звери все такие чувства имеют,возможно и люди так же,но растеряли много чего.

Любовь Соловей-Грищенко

...они все чувствуют и понимают даже человеческие и природные намерения.

Татьяна *

да. Перед дождем или метелью они кричат Клава, клава, клава

Th
Theodore

Очевидно перепад давление и движение атмосферного фронта

Галина

а я всегда и без ворон скажу ,что будет на следующий день

Римма Чечётка

Да. У меня даже свинки морские осадки чувствуют.

Павел Пахин

еще как !! точно не помню ..если вороны на помойке себя шумно ведут ..кажись к морозу )))

Raf Kanyukaev

обязательно. все животные наперед знают погоду

Ла
Лана

вы когда отправляете вы читаете что вы пишите

Виктор Маркин

обязательно.они группируются на деревьях.

Ирина

все животные чувствуют перемены в погоде

Наталья Демешина

Животные и птицы чувствуют всё сильнее...

Antonida Ivashkina

животные и птицы это чувствую прекрасно

Аптер Пётр Яковлевич

А кто это может знать,что они чувствуют?

Ирина Дунаева

Да животные чувствуют изменения погода

Галина Лебедева

ОНИ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРИРОДЫ ЧУВСТВУЮТ!

Василий Чабанюк08

Они гады всё знают.

Майя Петрова

Собаки и кошки да, про ворон - не знаю