Светлана

Как освободить душу от тревог и плохих мыслей?

Ответы
Жемис Лебаева

В первую очередь нужно показаться врачам. М.б недостаток каких-то элементов, либо гормонов! Во вторую очередь надо подумать о чем вы думаете. Мысли д.б позитивные, добрые, настроенные на (+)!

Владимир Бухарев

О хороший вопрос, меня это в данный момент жизни тоже интересует, что Я сделал(уехал из города сменил работу, немного но помогает некоторые трудности помогают и ТД.)

Владимир Бухарев

Поразмыслить, силы главное силы в кулак и в бой ...

Светлана

Нет пока сил, по частям себя собираю

Владимир Бухарев

Тогда крепитесь, восстанавливались, да да просто время надо...

Светлана

Очень надеюсь

Владимир Бухарев

А что я вот тоже уехал, забыться надо дети греют вот и все...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я конечно не психолог и не эзотерик.. но .. обратитесь в священику... пусть он облегчит душу и очистит от грихоф

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не поняли... это в ИХНЕЙ библии сказано... ТВАРИ БОЖЬИ...

Светлана

Ясно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так что.. идите и кайтесьь... ТВАРЬ... божья😜😜😜

Светлана

Прикольно )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я рад что вы вьезали в прикол ээ)))😍

Виктор Дубилей

Залей в себя спиртного . Оно ,заполняя весь организм ,выдавит все тревоги ,и все человеческое тоже .

Виктор Дубилей

Жаль .

Любовь Важная

я сюда не спорить захожу,а с людьми общаться

Виктор Дубилей

Это хорошо . Спор это один из видов общения .

Любовь Важная

Это для тебя,я заметила

Виктор Дубилей

Точно .

Майра

у тревог причины есть . не тревожьтесь что можно исправить исправиться а что нет придет принять

Светлана

Спасибо большое

Дмитрий

1- выспаться как следует 2 найти нужного человека для общения 3 телефонные разговоры помогают

Дмитрий

в общем только общением с людьми стереть это можно

Светлана

С кем говорить то? Родителей не хочу волновать,

Дмитрий

с товарищами а если сильно гложет-Феназепам, Грандаксин

Светлана

Товарищи пошли нынче, только порадуются, что не только у них плохо бывает

Дмитрий

да к сожалению такие сейчас времена У меня та же проблема ,я нахожу общение в на выставках и проч.

Светлана

Спасибо

Изо_Льда)

Отвлекаться ) не смотреть по тел новости. Музыка мне помогает) почитайте про музыкотерапию

Александр Кива

Заполнить ее радостью и хорошими мыслями...и они вытеснят все тревоги и плохие мысли...!!!

Александр Кива

Сколько сыну лет?

Светлана

В декабре 21

Александр Кива

Большие дети - большие проблемы...! Со здоровьем проблемы или другое?

Светлана

Нет, слава богу. Работать не хочет. Начинаю выговаривать, я сразу враг номер один. Столько гадостей мне наговорил.

Александр Кива

Проследи круг его общения, здесь могут возникнуть самые опасные проблемы..

Серж

думаю,покаяться,помолиться Господу.типа отдай заботы Иисусу.и Он решит всё за тебя

Серж

Света.чтобы я это выдумывал.меня потом пацан выташил.я думал воды наглотался,вроде не наглотался.я у пацанов спросил,сколько я был под водой,они говорят,минут 5.вот я подумал,что я узнал за эти 5 минут,но им ничего тогда не стал рассказывать,думаю .подумают.что у меня башка поехала,ведь раньше говориои,что Бога нет и быть не может.это сейчас по другому говорят

Светлана

Да уж

Серж

так а ваш случай?

Светлана

Обязательно напишу, чуть позже.

Серж

а вы в личку напишите?

Сергей Ф.

Перестать надеяться на других ,а жить и располагать только на свои силы

Светлана

А что делать? Как заставить себя уважать, а его работать?

Сергей Ф.

К психологу сходить

Светлана

Лучше к психиатру

Сергей Ф.

А вот эта аппатия к жизни и есть причина не желания сына работать. Дети отражение родителей.

Светлана

Я работаю как лошадь, почему это не отражается ?

Alexandrr7 R

Сложный вопрос.может быть стоит поделиться с мужем.все таки вы вместе

Светлана

Да вот такое мнение складывается, что на разных языках говорим

Alexandrr7 R

Это понятно.нужно находить общие точки общения.семья-это компромисс с обоих сторон

Светлана

Согласна,

Alexandrr7 R

Всего доброго Вам🖐️

Светлана

Спасибо большое

Товарищ Товарищасухова

Не знаю, может быть сгодится, - душа сама обязана трудиться.

Strange Walker

Расслабится. Можно в храм. Можно гипноз. Можно медитация

Светлана

Хочу гипноз

Strange Walker

Доктора ракицкого на ютюбе найди. Вставляет

Светлана

Спасибо большое

Strange Walker

Потом можешь написать. Я 15 минутный дневной сон его использую

Владимир Кержаков

Тревожно мнительный синдром награда за жизненный опыт.

Murad Murad

Заняться, чем нибудь и побольше находиться на людях... .

Марина

Света, а что тебя беспокоит? Можешь в личку написать.

Светлана

Написала

Евгений Винипухов

Освободить душу от тревог и.. душа не может думать.

Timur Satimbaev

Только под водой можно и в природе где нет людей!!

Владимир Ивановский

Заняться делом. Все плохие мысли от безделья.

Светлана

Не думаю

Владимир Ивановский

Тогда это не те тревоги.

Се
Сергей

есть методики..описаны в духовной литературе

Светлана

Подскажите