Марина

Вы верите в сатанизм? Прямая речь: "А вы знаете сколько существует пустых помещений... ". Всё тот же Оруэлл1984. Это не паралельная реальность, это здесь.

–2
Ответы
Владимир Зарубин

В Библии ад-это место покоя умерших в земле,а не место мучений:Книга пророка Исаии, Глава 14 ●11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви — покров твой. ●15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. ●18 Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице; (Синодальная Библия)Книга пророка Иезекииля, Глава 32 ●18 сын человеческий! оплачь народ Египетский, и низринь его, его и дочерей знаменитых народов в преисподнюю, с отходящими в могилу. ●23 Гробы его поставлены в самой глубине преисподней, и полчище его вокруг гробницы его, все пораженные, павшие от меча, те, которые распространяли ужас на земле живых. (Синодальная Библия)

Марина

Сегодня услышала "Вы должны отдать душу Богу". А чем это отличается от "Продать душу дъяволу"? Я это три состовляющие: Моё тело, Моя душа и мой дух. Почему я должна отдать душу Богу?

Владимир Зарубин

Наверное,имеется ввиду полюбить Его всей душой,осозновая,что Он не только нас создал,но и простил наши преступления в Иисусе Христе:От Матфея святое благовествование, Глава 22 ●37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: (Синодальная Библия)

Марина

Вы мне тоже писали, что нужно "отдать душу Богу", но сейчас не могу найти.

Владимир Зарубин

Душа в значении жизни итак Ему принадлежит,по праву Творца и Вседержителя:Деяния святых апостолов, Глава 17 ●24 Бог, создавший мир и все, что в мире, Господин неба и земли, не живет в храмах, построенных для Него руками людей. ●25 Он не нуждается ни в чем из того, что могли бы предоставить Ему человеческие руки. Наоборот, это Он дал всем жизнь, и дыхание, и все остальное. ●28 Ведь в Нем мы живем, и движемся, и существуем. То же самое сказали и некоторые из ваших поэтов: "Ибо мы все Его род". (Современный РБО).Но я

Владимир Зарубин

Но Он хочет с нами отношений детей с отцом,основанных на любви в послушании Ему:От Иоанна святое благовествование, Глава 14 ●15 Если Меня вы любите, то исполните то, что Я вам заповедал. (Современный РБО)

Миша Лакомов Михаил

Сатанистов в мире бесчисленное количество.Но это всё равно религия,а религии служат для запугивания людей что бы они своими деньгами делились с церковью.одни платят церковную десятину,другие при жизни продают свои вещи третьи завещают всё своей церкви.Да конечно некоторые используют гипноз и экстрасенсорику ,а многие просто поят ядовитыми растениями и делают людей безвольными..Самая лучшая защита это не верить ни в бога ни в сатану.Надо верить в реальных людей которые могут по типа сглаза насылать отрицательную энергию.для этого просто надо знать слова для снятия отрицательной энергии.

Мария Крымская

Я агностик, я не верю в существование высшей силы. Ни в Бога, ни в дьявола. Но если кому-то хочется в них верить - пускай, это не возбраняется. Сатанизм, как по мне, вполне самостоятельная религия и имеет также много адептов, как и христианство и все остальные религии. Думаю, сатанизм даже честнее, чем христианство, ведь они приносят единичную жертву во славу Сатане в определенный период, а христианством прикрывались для захвата новых территорий, устраивали геноцид и страшные пытки. А уж Библия какая кровавая, что ни страница - кровопролитие, инцест и кровосмешение.

Марина

Души бессмертны так что это семьи скорее неестественны, ведь на самом деле никто не рождается.

Александр

Как не верить? Ночь, свечи, дым от воскурений, все жрецы в чёрном бормочут заклинания, призывая потусторонние силы, вон в ролике один из этих адептов пургу несёт.

Александр

Страх потерять власть. Как у ситхов из "Звёздных войн", гениально показана имперская машина.

Марина

Не хотят идти во власть, там пинками загоняют как Горббочёва с детсва. Кто компромата боится тот и идёт на поводу

Александр

Ещё как хотят.Это и есть "печать зверя", типичное животное поведение - служить вожаку и ждать момента, чтоб перегрызть ему глотку и самому царствовати и всем владети, яко Ротшильд в нощи😆

Марина

В нешем роду вся власть за свой счёт.

Александр

Это и есть "править". Убирать камни на русле, чтоб речка текла правильно, а не хлестать воду кнутами и требовать, чтоб она сама всё делала.

Николай И.м.

Ну.. если Верить в Бога и Сына Его, то, в силу закона борьбы и единения противоположностей, приходится верить и в Сатану, и в проявления его качеств в людях..😏

Марина

Спасибо!

Ма
Машынька

Ой, не нагнетайте))) Все это есть кружить вокруг да околодорогами кривыми... а Свет так прост... и только тьме угодно... по буеракам размесить грязюки))))))))))

Ѻлегъ

Марина, если уж ты мнишь себя Вершителем, по что так заморочилась словами рядового попика?

Марина

Он не рядовой, он знает что говорит, таких мало. Ельцин тоже Аллах, не все проходят свои же правила игры.

Марина

Хотя у него не так плохо получилось, как у меня..

Марина

Машиах тоже в себя не верит, но у него большое сердце и скоро он наш бедлам не выдержит и пойдёт рулить.

Ѻлегъ

...извини, вижу, у тебя в голове дикий микс их христианства, ислама и язычества

Марина

Это снизу разделили

Ол
Олег

ребят... Оруэлл всяко нерусский... я никогда не бывал на обратной стороне Земли... может и есть эти бесы, а может и нет...

Ол
Олег

блин... Вы школьница?

Марина

В институте таких нет).

Ол
Олег

повторяю: эти вот замечательные кривые - это вышка...

Марина

Спасибо!

Ол
Олег

да не во что ))

Вячеслав Чистяков

Это придумано америкнскими студентами,умник такм есть и повящение и даже презик их проходил, поный бред

Марина

Все проходили да. Ижут самого бессмертного для введения Меркабы. А Моркаба это отражение.. А потом удивляются откуда войны.

Вячеслав Чистяков

ПОНЯЛ УЖЕ ОТКУДА

Марина

"Что богу предложишь, то и получишь в ответ"

Дед Щукарь

Что же, не верить своим глазам? Только Сатана-то тут причем? Он же Адом заведует, где эти сатанисты будут жариться за содеянное. Или они рассчитывают, что их поставят дрова подкидывать.))
Попы психологически верно рассказывают, но нескладушка в том, что Иисус говорил: - Ничего не бойтесь.
Т.е. страха быть не должно. Значит все не так, как попы говорят.
И с Раем то же самое. Человека призывают к искренности и тут же предлагают взятку - пропуск в Рай. Это уже торговля.

Марина

У Дъявоа нет своих дорог, он путает дороги Бога.

Пётр Йосифович

Если вы досе не знали, поясню, ад сейчас на Мидгард-Земле и возглавляют его ад-миты

Марина

Ваши как у вас на аватарке 5 звёзд? Это кто, расскажите.

Пётр Йосифович

Ну, если не знаешь, значится ты ада-митка. 😟

Марина

Звезда Давида
По легенде, в годы скитаний в пустыне шатры колен Израилевых разбивались таким образом, что, соединяясь по три, образовывали шестиконечную звезду вокруг Скинии — духовного центра. Таким образом, Звезда Давида рассматривается как символ единства еврейского народа.

Марина

Адами́ты, или адамиа́не[1], адамитя́не (др.-греч. ἀδαμιανοὶ, ἀδαμῖται; лат. adamiani; др.-рус. адамане) — общее название приверженцев христианской секты, проповедовавших возвращение к святости и невинности первобытных людей в раю — Адама и Евы.

Марина

Вот, что я могу поделать со святостью свой))), Вся семья святая и я святая.

Ѻлегъ

Марина, Ада нет. априори. а Рай, христианский Рай, находится там, где у славян Пекло

Марина

Но пустые тёмные комнаты есть.

Ѻлегъ

есть комнаты пока не доступные для человека

Марина

Вы в них были? Расскажите

Дж
Джигурд

И так хорошо видно, кому сатанизм нравится. Они могут об этом сказать прямо.

Марина

Пытки не могут нравиться.

Дм
Дмитрий

Посмотрите фон тривера фильм спектакль Догвиль если осилите

Марина

Я смотрела. Особо не поняла).

Марина

Сможете рассказать о чём Догвиль?

Игорь

Вещи существуют независимо от того, верим мы в них или нет.

Марина

прям даже сомневающихся нет)) Одни точно знают что есть, другие точно знают что нет

Игорь

О как! И не поспоришь))😄

Марина

☺️🍦

Игорь

🌹😉

Григорий Жиманский

На сегодняшний день это самый отмороженный попик))

Марина

он знает что говорит.

Григорий Жиманский

Естественно знает)) отрабатывает по полной!))

Марина

действовать тайно запрещено.

Марина

Сказал будут пытки в пустых подвалах, значит будут пытки в пстых подвалах.

Старый Знакомый

Марин..вокруг столько всего светлого..)))

Марина

Это мой Гештальт))

Старый Знакомый

ну ты это...отдыхай иногда))))

Anatoliy Kofman

у тебя сильно самовнушение

Марина

Оруэлл мировой бесцеллер не просто так, все узнают своё общение со змеем

Anatoliy Kofman

Можно себе внушить что волнует

Марина

измерение выше 72 часа, там намногобольше доказательств чем в наших 24

Anatoliy Kofman

Тебе важнее муж и дети

Дм
Дмитрий

Не видел . это кино.

Марина

Я тоже пока не нашла.

Андрей Чернов

Всё это чернуха.

Марина

И по вере вашей да будет вам-это любимое место моей прабабушки.

Андрей Чернов

Это, как раз, один из основных моментов, которые большинство не понимает.

Марина

Она же мне объяснила. "Дали Сашку(это мой папа), сначала тёткам, а они в него не поверили , а он вон какой стал, лучше всех". И ещё много примеров..

Андрей Чернов

Каждый найдёт столько примеров и доказательств, сколько ему надо. Ведь, это вера.

Марина

👍

Tommy Angelo

🖼

Аn@T☼:Лий

нет