Артем

мне нужно знать, в какой благотворительный фонд я могу обратится, мне нужно сделать две операции но они слишком опасны

опасны, поэтому мне согласились сделать только две клиники, одна в израиле, вторая в германии, мне 30 лет, вот и спрашиваю в какую благотворительную организацию мне обратится, снимки головного мозга есть, справки есть, всё есть у меня

Наталия Кудинова

красный крест должен помочь