Олег Мягков

Что нужно для создания благотворительного фонда?

Как это всё выглядит? Процедура оформления. Я слышал, что нужды какие-то кассиры и администраторы фонда? Вообщем всю подноготную расскажите, кто знает? Спасибо. Думаем для нашей детской хоккейной команды создать такой фонд и пока не понятно, надо ли это.

Леонид Зенченко

не надо, вы и так можете просить спонсорскую помощь, а так читайте ГК РФ