Елена Коптелова

как открыть благотворительный фонд?

Добрый день. Собираюсь открыть свой благотворительный фонд. Что для этого требуется? Какие документы, куда обращаться? Могу ли я управлять с женой этим фондом или требуются дополнительный персонал? И сколько учредителей требуется для этого?

Кристинка

Открыть не сложно, но прежде необходимо хорошо усвоить содержание и смысл ст. 159 УК РФ...

Максим Солонин

докуметы для гос. регистрации благотворительного фонда подаются в Управление министерства юстиции. Формат сайта (ограничеие по знакам) не позволяет ответить предметно и полностью. Обратитесь в Минюст или на официальный сайт Минюста вашего региона.