Галина Гроздева

Надежные благотворительные фонды?

Получил (организация) по почте письмо от НУСО Детский социально-реабилитационный центр с просьбой об оказании посильной помощи.
В принципе, готовы, но хотел бы спросить совета:
- Кто-нибудь уже им помогал Это не нигерийское письмо?
- Кто знает надежные благотворительные фонды, откуда помощь гарантировано идет, куда надо?

С уважением,

Уже проверил и деньги отправил,

вроде все чисто.

Есть отчет клуба 4х4, которые к ним ездили.
Алертов яндексом не выявлено.

Но вопрос насчет надежных благотворительных фондов остается.

Адрес, думаю взяли из базы данных огрн.

Олег Бекренев

Странно это! А откуда у них взялся ваш адрес?)) )
Думаю, надёжных очень мало!

А это, на мой взгляд, просто СПАМ.
Но, вы ведь, можете проверить. .
Не отправляйте никаких средств, пока не убедитесь в том, что это не "мошенники"!