....

А у Вас есть человек, которому Вы предъявляете все чеки за покупки?

Ответы
Костя Кузнецов

На работе бухгалтеру, а дома хорошо, я бухать давно уже перестал, так,что один фиг всё в дом, на тачку трачу на запчасти, дак моя понимает, что это для нас, да и я большинство вопросов своими руками решаю, так, что контролировать и опасаться смысла нет, это я когда бухал они от меня деньги сначала прятали, а потом их просто не стало

....

Не пейте!

Костя Кузнецов

Давно уже не тянет, спасибо и вам успехов

....

Взаимно

Чеширский Кот

Яб его пристрелил за недоверие или бы он сам себе ходил покупать раз умный такой

I L

👍

Селия Вымри

Расходы ещё не облагаются налогом

Tooroconsan

Не страдаю раздвоением личности)

Сергей Антипин

ага, он называется Портмоне ))))

Валентина Мезрина

ни перед кем не отчитываюсь

Евгения

Нет такого человека нет))))

Евгения

Мне как то мысль встречалась что корень всего злого- любовь к деньгам.... не сами деньги зло а непомерная любовь к ним...

....

Которая ломает людей и их судьбы...

Евгения

Это точно.... великое счастье быть довольным что имеешь, а не страдать от того чего не имеешь

....

Это не многим дано.

Евгения

Безусловно это труд, такое мышление развивать сознательно

Гена Лозовой

зачем? это же идиотизм

V.s.o.p

Да, это дядя Сэм

Серж)))

😲🤔

Вика Родионова

Нет конечно

Михаил Зарипов

Есть. Это я.

Милота))

Это я сама.

....

🌹

Се
Сергей

Можешь мне предъявить

Алекс Венцель

Жена...)))))))

....

🙈

Мистер Сингулярный

еще чего))

Мария

🖕

....

Вы больны?

Мария

не хотела вас обидеть!!! Это я бы показала тому,кто требует предьвить чек!!

Владимир Должиков

пока нет

Cherry Cherry

Это я

Ко
Константин

Нету