Галина Жабина

в каком размере будут выплачиваться алименты на одного ребенка, если зп у мужа не официал.

Евдокия Лабазова

Если хоть сколько официально получает то 25% от официальной, если нет то 25% от прожиточного минимума по региону.

Ан
Андрей

В твердой сумме, установленной судом

Виктория

Нет такого понятия не официально. Если нет стабильного места работы и постоянного заработка можете обратиться к приставам-они рассчитают сумму алиментов исходя из среднего заработка по региону. Есть мтнус-это оспоримо в суде. 2вариант-обратитесь в суд по месту жительства ответчика, с заявлением о назначении алиментов в твердой сумме. скорее всего исходя из мрот