Лариса ))))))))))

если муж не выплачивает алименты. Что делать??

Вера

Ему может быть не на что жить самому.

Виктория

саой работать и кормит а не на когото надеятся

Melis Kimsanov

Обращаться в суд с иском о взыскании с него этих алиментов

Че
Чеэто

Зарабатывать самой. Родить ума хватило, а обеспечивать уже не хватает?

Ирина Горячева

Можно постоянно теребить приставов. Это нервотрепка будет у вас до 18 лет и так далее. Я бегала пару лет за БМ и все бросила, сама вырастила, кое кто в этом случае лишает родительских прав отца и иногда это правильно так как потом эти бегуны пенсии не зарабатывают и могут подать на алименты.

Alen4Ik *

К приставам.

Natalia Smodleva

Изучить ФЗ Об исполнительном производстве и работать с приставами усердно.